Жители из поселения посетили музей

Жители из поселения посетили музей. Фото: официальная страница ЦСО в социальных сетях

Участники проекта «Московское долголетие» филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 23 июня посетили Музей Василия Тропинина и московских художников его времени.

Посетителям рассказали биографию русского живописца и показали его известные работы, сообщили на официальной странице ЦСО в социальных сетях. Кроме того, участников выездной экскурсии познакомили с творчеством других художников. Например: Дмитрий Левицкий, Владимир Боровиковский, Иван Аргунов, Федор Рокотов и другие.

Отметим, что программа «Московское долголетие» разработана для жителей старше 55 лет.