Жителей Воскресенского пригласили на вечер настольных игр

Жителей Воскресенского пригласили на вечер настольных игр. Фото: официальная страница Библиотеки №261 в социальных сетях

Жителей поселения Воскресенское пригласили на вечер настольных игр, который состоится 20 июля в библиотеке №261 поселения Сосенское.

По словам сотрудника культурного учреждения, мероприятие назвали «Понастоль». Гости встречи познакомятся с большим ассортиментом разнообразных настольных игр.

Начало мероприятия запланировали на 19:00. Игротека продолжится до 22:00, сообщили на официальном сайте администрации поселения Сосенское.

На тематический вечер пригласили всех желающих. Мероприятие состоится по адресу: Поселение Сосенское, поселок Газопровод, дом № 16.

Кроме этого, 28 июля в учреждении состоится показ художественного фильма «Бегство рогатых викингов». Начало в 17:00.