Жителей Воскресенского пригласили на отборочные семейные соревнования «Весенние забавы». Фото: архив

Сотрудники Центра культуры и спорта «Филимонковское» одноименного поселения 10 марта организуют окружные отборочные семейные соревнования «Весенние забавы». В мероприятии смогут поучаствовать и жители Воскресенского.

Проверить свои силы смогут спортсмены в четырех возрастных группах: с детьми четырех-шести лет, семи-восьми и 11-12 лет. Известно, что для прохождения всех этапов участникам не понадобится специальная физическая подготовка.

Согласно регламенту турнира, регистрация начнется в 10:00. Информацию об этом разместили на официальном сайте администрации поселения Филимонковское.