Жителей поселения Воскресенское пригласили на концерт в Троицк

Жителей пригласили на праздничный концерт в Троицк. Фото: архив
Жителей поселения Воскресенское пригласили на концерт в Троицк

На концерт, посвященный Дню защитника Отечества, в городском округе Троицк 21 февраля пригласили жителей Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе поселения Воскресенское.

Для гостей праздничного мероприятия программа будет состоять из двух частей. В первой части состоится музыкальный концерт с участием местных артистов городского округа, а в ходе второй части пройдет торжественное награждение ветеранов военных действий.

— На праздничном концерте будут участвовать только артисты из Троицка, а посетить наше мероприятие могут все желающие, — отметила художественный руководитель культурного учреждения Анастасия Веденеева.

Концерт начнется в 15:00 и пройдет по адресу: городской округ Троицк, Сиреневый бульвар, дом №1. Об этом сообщили на официальном сайте префектуры ТиНАО.