Жителей Воскресенского пригласили на фестиваль памяти Людмилы Зыкиной

Жителей Воскресенского пригласили на фестиваль памяти Людмилы Зыкиной. Фото архивное.
Жителей Воскресенского пригласили на фестиваль памяти Людмилы Зыкиной. Фото: соцсети.

VI фестиваль русской музыки и народной песни памяти Людмилы Зыкиной пройдет в поселении Первомайское 11 июня. Об этом сообщила заместитель директора учреждения Светлана Горовая.

— В начале фестиваля будет показан фильм «Течет река Волга». Затем выступят детские и взрослые коллективы из Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. Людмила Зыкина — народная артистка, ее творчество хорошо известно людям, поэтому каждый год фестиваль собирает большое количество зрителей, — рассказала она.

Светлана Горовая добавила, что помимо выступлений артистов, зрителей ждет рассказ об интересных фактах биографии народной артистки и ее творчестве.

Фестиваль будет проходить в Дом культуре «Первомайское» по адресу: поселок Первомайское, улица Центральная, дом 5 «А». Мероприятие начнется в 16 часов.