Жителей Воскресенского поселения приглашают на час истории

фото архивное

23 августа в честь 73-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Курском в библиотеке номер 259 в поселении Московский  пройдет час истории, повествующий о событиях страшных дней 1943 года. На мероприятие приглашаются жители Воскресенского поселения. О мероприятии сообщила начальник отдела методической работы и инноваций Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» Александра Стеркина.

— В рамках проекта «Киноклуб Большой Москвы» будет предложен просмотр кинофильма о войне, после которого пройдут традиционные обсуждения, — рассказывает Александра Стеркина.

Библиотека номер 259 ждет всех желающих 23 августа с 15.00 до 17.00 по адресу: поселение Московский, микрорайон 1, дом 49.