Жителей пригласили на кулинарный мастер-класс

Фото архивное

Жителей поселения Воскресенское, увлекающихся кулинарией, пригласили принять участие в мастер-классе «Похолодало!». Мероприятие проведут 2 октября в Доме ученых городского округа Троицк.

На официальной странице данного мероприятия в социальных сетях сообщили, что программа мастер-класса будет посвящена популярному блюду «Сельдь под шубой». Шеф-повар поведает участникам встречи о своих секретах приготовления этого салата.

Гостям мастер-класса будут предоставлены необходимые ингредиенты, для того, чтобы они могли вслед за мастером осваивать новые кулинарные знания.

Подать заявку на участие жители  поселения Воскресенское могут по электронному адресу: lenastrebkova@gmail.com.

Начало мастер-класса запланировано на 14 часов. Жители поселения Воскресенское могут добраться до Троицка автобусным маршрутом №398.