Жителей приглашают принять участие в фотоконкурсе

Фото: архив

Жители поселения Воскресенское, которые никогда не расстаются с камерой и фотографируют все на своем пути, могут принять участие в фотоконкурсе, который проведет Дом культуры поселения Московский с 15 по 25 сентября.

Конкурс фотографий будет посвящен Дню города. Для того что бы принять участие, необходимо опубликовать свои снимки с праздника в группе социальной сети «Вконтакте». К конкурсу допускаются фотографии, которые были сделаны 10 сентября в Москве, или на местной праздничной площадке, сообщает официальный сайт газеты «Новые округа».

В течение 10 дней можно публиковать свои фотографии, обязательно указав хештег #Москва869.

Все снимки будут оценивать пользователи социальной сети с помощью «лайков», а также профессиональное жюри. По итогам конкурса будет определен победитель, которого наградят памятным призом. Лучшие работы отберут для выставки Дома культуры «Московский».