Спортсменов приглашают на турнир по настольному теннису

Фото: архив

В День города, 10 сентября, жителей поселения Воскресенское приглашают принять участие в праздничном турнире по настольному теннису. Об этом сообщил заместитель директора по спорту Центра культуры и спорта поселения Филимонковское Андрей Беляев.

— Принять участие может любой желающий, каждому подберем соперника согласно возрасту и технической подготовке, — уточнил Андрей Беляев.

Игра пройдет в Центре культуры и спорта «Марьино». Стар спортивного турнира в честь дня рождения столицы назначен на 9:30 утра. После завершения соревнований победителей ждет торжественное награждение почетными грамотами и медалями.

А после турнира по настольному теннису жители смогут остаться на праздничный концерт «Москва… как много в этом звуке».