Жителей приглашают поучаствовать в Неделе экологии

ekol

Неделя экологии стартовала 28 ноября в подразделении №3 культурного центра Внуково. Посетить мероприятие приглашаются юные жители Воскресенского и других поселений Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

В рамках эколого-просветительского проекта ребятам ожидают мастер-классы по вторичному использованию бытовых отходов и творческая выставка.

— В рамках нашего эколого-просветительского проекта мы расскажем ребятам нашего поселка о том, как важно сохранять окружающую среду, — сообщили в администрации культурного учреждения.

Данный проект нацелен объяснить подрастающему поколению самые актуальные экологические проблемы. Завершится Неделя экологии 3 декабря, сообщается на сайте префектуры ТиНАО.