Жителей предупредили об ухудшении погодных условий

Сотрудники пресс-службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили, что до вечера 11 июля в Москве и Подмосковье ожидается гроза.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили о погодной опасности во второй половине дня. Период предупреждения актуален до конца суток. Также в столичном регионе ожидается усиление ветра с порывами до 20 метров в секунду.

Жителям рекомендуется избегать шаткие конструкции и не укрываться под деревьями. Подобные погодные условия могут стать причиной происшествий.

Напомним, что при возникновении экстренных ситуаций из-за погодных явлений жители поселения Воскресенское могут обратиться по номеру телефона: 8 (495) 659-48-22.

Фото: архив