Жителей предупредили о «желтом» уровне погодной опасности

Гидромецентр сообщил, что 18 октября ожидается «желтый» уровень погодной опасности.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» рассказали, что порывы ветра достигнут до 15 метров в секунду. Период предупреждения актуален с 11:00 до 21:00.

Добавим, что пресс-служба Главного управления МЧС, ссылаясь на прогнозы Росгидромета, сообщила и о сильном дожде. Период предупреждения актуален с 9:00 до 16:00.

Горожанам рекомендуют избегать шатких конструкций и нахождения вблизи деревьев. Водителям необходимо быть предельно внимательными на дорогах.

Напомним, что при возникновении экстренных ситуаций из-за погодных условий жители поселения Воскресенское могут обратиться по номеру телефона: 8 (495) 659-48-22.

Фото: архив