Жителей предупредили о пожарной опасности

Сотрудники пресс-службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сообщили, что с 29 июня по 2 июля ожидается высокий уровень пожароопасности.

На официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что уровень предупреждения носит четвертый класс опасности. Подобное заявление связано с жаркой погодой, которая ожидается в это период.

Специалисты рекомендуют не посещать в эти дни лес, а также быть предельно аккуратными с легковоспламеняющимися веществами и предметами.

Напомним, что при возникновении экстренных ситуаций из-за погодных условий жители поселения Воскресенское могут обратиться по номеру телефона: 8 (495) 659-48-22.

Фото: архив