Жителей поселение Воскресенское пригласили на спортивный фестиваль

Жителей поселение Воскресенское пригласили на спортивный фестиваль. Фото: архив

Жителей поселения Воскресенское приглашают на спортивно-оздоровительный фестиваль «День Здоровья». Информацию об этом сообщили 17 августа.

Посетители смогут принять участие в практических занятиях по коррекции осанки и шейных суставов. Все желающие побывают на уроках фитнес-аэробики и стретчинга с развитием мышечного внимания. Зрителям покажут комплекс вольных упражнений и практический курс по правильному дыханию. Всем желающим расскажут, как правильно ухаживать за кожей рук и проводить чайную церемонию.

В завершении праздника гостей фестиваля ожидает шведский стол и мастер-классы по старо-русской кулинарии.

Праздник здорового образа жизни пройдет по адресу: деревня Десна, садоводческое некоммерческое товарищество «Родник». Начало в 12:00.