Жителей поселения Воскресенское пригласили принять участие в кроссовой подготовке. Фото: Секция по спортивному ориентированию поселения Воскресенское

Жителей поселения Воскресенское пригласили принять участие в кроссовой подготовке. Спортивные мероприятия начнутся с 22 августа.

Как сообщили в официальной группе секции по спортивному ориентированию поселения Воскресенское в социальных сетях, принять участие в подготовке смогут местные жители  с 1995 по 2010 годы рождения. Мероприятия пройдут в течение 9 дней. Уточняется, что тренировки проведут в зеленых зонах поселения, не прилегающих к автомобильным трассам и дорогам.

Участники проверят свои физические способности в беге на дистанциях от двух тысяч метров.