Жителей поселения Воскресенское пригласили посмотреть фильм

Жителей поселения Воскресенское пригласили посмотреть фильм. Жителей поселения Десеновское пригласили посмотреть фильм. Фото: Культурный центр «Ватутинки» Жителей поселения Десеновское пригласили посмотреть фильм. Фото: Культурный центр «Ватутинки»
Жителей поселения Воскресенское пригласили посмотреть фильм. Фото: Культурный центр «Ватутинки»

Жителей поселения Воскресенское пригласили посмотреть кинокартину в рамках общегородской акции «Ночь кино». Мероприятие пройдет 25 августа.

Посмотреть фильм «Подкидыш» жители и гости поселения Воскресенское смогут в здании Культурного центра «Ватутинки». Он находится по адресу: поселение Десеновское, улица Дмитрия Рябинкина, дом №13.

Отметим, что акция носит федеральный характер и будет проходить во всех культурных учреждениях России.

Праздник «Ночь кино» проводится под патронажем Департамента культуры города Москвы.

Начало мероприятия в 21:00.