Жителей поселения Воскресенское пригласили посетить выставку по случаю Дня защитника Отечества. Фото: архив

Выставку произведений по случаю празднования Дня защитника Отечества проведут 18 февраля во Дворце культуры «Московский».

— На экспозиции будут представлены работы воспитанников кружка рисования «Семицветик». Детей обучает художница Юлия Жарких. Большую часть экспозиции составят портреты героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, — рассказал Алексей Мурашов, сотрудник Дворца культуры «Московский».

Гости смогут посетить выставку до 29 февраля. Рисунки разместят в фойе учреждения.

Дворец культуры находится по адресу: поселение Московский, 1-й микрорайон, дом №49.