Жителей поселения Воскресенское пригласили на выставку

Жителей поселения Воскресенское пригласили на выставку. Фото:«Дом культуры и спорта Воскресенское»

Жителей и гостей поселения Воскресенское пригласили на выставку «Здравствуй, лето!». Мероприятие пройдет в «Доме культуры и спорта Воскресенское» с 1 по 3 сентября.

— В фойе учреждения все желающие смогут увидеть работы наших творческих коллективов «Пастелька», «Семицветик» и поделки из керамики, сделанные руками воспитанников кружков, — рассказала художественный руководитель ДК Зара Харченко.

Напомним, что ранее Творческий коллектив «Дома культуры и спорта Воскресенское» занял первое место на фестивале короткометражных работ «Кинозавр».