Жителей поселения Воскресенское пригласили на семейный фестиваль

Жителей поселения Воскресенское пригласили на семейный фестиваль. Фото: администрация поселения Воскресенское

Жителей поселения Воскресенское пригласили на семейный фестиваль «Москва новая». Мероприятие состоится 25 августа.

Праздник «Москва новая» пройдет в парке «Красная Пахра». В рамках мероприятия гости смогут посетить тематическую  зону «Спортивный дух», фудкорты, мастер-классы по различным направлениям и выездной планетарий.

Все желающие смогут познакомиться с новинками литературы на книжной мини-ярмарке и оценить творчество художников Троицкого и Новомосковского административных округов.

Начало фестиваля «Москва новая» в 11:00. Вход свободный.