Жителей поселения Воскресенское пригласили на праздничный концерт

Жителей и гостей поселения Воскресенское пригласили на праздничный концерт. Фото: ГБУДО г. Москвы «Дети синей птицы»

Жителей и гостей поселения Воскресенское пригласили на праздничный концерт в честь Дня рождения Москвы. Мероприятие пройдет 7 сентября.

Как сообщили на сайте администрации поселения Рязановское, праздничный концерт «Москва — столица, моя Москва» состоится в здании детской школы искусств «Дети синей птицы». На мероприятии перед зрителями выступят студенты музыкального, хореографических и театрального отделений.

В фойе школы все желающие смогут посмотреть на выставку работ учащихся художественного отделения.