Жителей поселения Воскресенское пригласили на патриотический праздник

Жителей поселения Воскресенское пригласили на патриотический праздник. Фото: архив

Жителей поселения Воскресенское пригласили на патриотический праздник «У флага есть своя история». Мероприятие состоится 22 августа.

В преддверии праздника День государственного флага Российской Федерации в библиотеке №258 покажут видеопризентацию, посвященная становлению и развитию нашей страны.

— Все посетители также смогут принять участие в мастер-классе по технике бисероплетения. Гости нашего учреждения смогут сплести свой собственный флаг России. Подобные мероприятия помогают воспитать патриотические чувства среди жителей поселения Воскресенское, — рассказывает заведующая библиотекой №258 Ольга Дутова.

Принять участие в празднике «У флага есть своя история» смогут все желающие от шести лет. Начало в 13:00.