Жителей поселения Воскресенское пригласили на общероссийское мероприятие

Жителей поселения Воскресенское пригласили на общероссийское мероприятие. Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы

Жители поселения Воскресенское примут участие в общероссийской акции «Ночь Кино». Мероприятие пройдет в помещении библиотеки №258 25 августа.

— В субботу местные жители и гости нашего поселения смогут прийти и посмотреть в рамках акции «Ночь кино» российский фильм «Первоклашка». Мы будем рады посетителям, — сообщили сотрудники учреждения.

Отметим, что всероссийская акция «Ночь кино» в Москве пройдет по всей стране 25 августа. На открытых площадках кинотеатров, концертных залов, музеев, филармоний, библиотек и других учреждений культуры запланированы показы лучших отечественных фильмов, а также дополнительные мероприятия: фотовыставки, викторины о кино, флешмобы, концерты, подарки от организаторов и дискотеки.

Начало мероприятия в 15:00. Вход свободный для гостей старше шести лет.