Жителей поселения Воскресенское пригласили на концерт

Жителей поселения Воскресенское пригласили на концерт. Фото: государственный музей-усадьба «Остафьево» - «Русский Парнас»

Жителей поселения Воскресенское пригласили на концерт. Фото: государственный музей-усадьба «Остафьево» — «Русский Парнас»

Жителей поселения Воскресенское пригласили на концерт. В рамках мероприятия зрители посмотрят на дворцовые танцы Эпохи Возрождения. Гостей будут ждать 12 августа.

Как сообщили на сайте администрации поселения Рязановское, сотрудники государственного музея-усадьбы «Остафьево» — «Русский Парнас» организуют концертную программу «Танцы в усадьбе» зрители смогут познакомиться с хореографией, которую исполняли по важным событиям при королевских дворах и на баллах.

Гости послушают выступления на лютне, колесной лире и готической арфе солистки Московской Государственной филармонии Анны Тончевой. Хореографическое сопровождение исполнят Данила Гусев и Елизавета Зябина.