Жителей поселения Воскресенское пригласили на богослужение

Жителей поселения Воскресенское пригласили на богослужение. Фото: Храм Воскресения Христова

По традиции, сложившейся в храме Воскресения Христова в Воскресенском, верующие поселения приходят для совместной молитвы каждую среду на Акафист, посвященный Покрову Пресвятой Богородице.

Как рассказали представители церковной общины поселения Воскресенское, 15 августа прихожане вместе с иереем Алексеем Бабуриным соберутся для чтения Акафиста  Покрову Божией Матери.

Акафист — церковное хвалебное песнопение, в котором обращаются к святым, Господу и Богородице за помощью или для утешения.

Отметим, что жители и гости поселения Воскресенское могут посещать храм ежедневно с 9:00 до 17:00.

Ранее, 14 августа в храме верующие прослушали Божественную Литургию.

Начало службы в 18:00.