Жителей поселения Воскресенское приглашают на юбилей Дома культуры

koncert
Фото: архивное

Свой 35-летний юбилей 18 декабря отпразднует Дом культуры «Дружба» в поселении Вороновское. На торжественное событие приглашаются жители поселения Воскресенское.

Концерт под названием «Карнавальный юбилей» готовит для своих гостей яркие номера в исполнении местных коллективов и ряд приятных сюрпризов. Об этом сообщает газета «Новые округа».

— На юбилейное торжество мы рады пригласить не только всех жителей поселения, но и, конечно же, наших друзей – коллег из Домов культуры Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) и бывшего Подольского района, — рассказал методист ДК «Дружба» Александр Князев.

День рождения культурного центра официально состоится 16 декабря, но организаторы решили провести его в выходные. Также сотрудники ДК «Дружба» отметили, что новогодняя тематика предстоящего карнавала выбрана не случайно.