Жителей поселения Воскресенское приглашают на праздничный концерт

file6jgtsvm0wyo1cu6hi54
Гостей будет ждать не только концерт, но и традиционное действие проводов русской зимы.

В воскресенье 13 марта в Щербинке состоится мероприятие, приуроченное к празднованию Масленицы. Организатором праздника является автономная некоммерческая организация содействия социальной интеграции инвалидов «Доступ открыт».

Главная задача проводимого праздничного концерта – это социальная реабилитация людей с ограниченными возможностями и преодоление барьера между ними и гражданами без серьезных нарушений здоровья. Также, мероприятие нацелено на развитие творческих способностей артистов-инвалидов.

В концерте примут участие не только местные исполнители, но и известные артисты, поддерживающие молодых музыкантов с ограниченными возможностями.

Мероприятие состоится по адресу: Щербинка, улица Театральная, дом 1А. Начало в 12:00.