Жителей поселения пригласили узнать о самых интересных местах Москвы

Жителей поселения пригласили узнать о самых интересных Москвы. Фото: pixabay.com

Библиотека №263 поселения Десеновское приглашает жителей Воскресенского, интересующихся историей и топографией Москвы, посетить познавательное мероприятие «Люди и места Новой Москвы». Лекция, приуроченная ко Дню города, пройдет 9 сентября.

Как рассказали в культурном учреждении, мероприятие будет посвящено наиболее заметным личностям, жившим на территории нынешних Троицкого и Новомосковского административных округов. Кроме этого, гостям расскажут о знаменитых географических точках и исторических памятниках Новой Москвы. В рамках мероприятия также пройдут интеллектуальные викторины и конкурсы.

Начнется лекция в 14:00.