Жителей поселения пригласили принять участие во флешмобе ко Дню Победы

Флешмоб "Синий платочек" пройдет на Триумфальной площади. Фото архивное.
Флешмоб «Синий платочек» пройдет на Триумфальной площади. Фото архивное.

Флешмоб «Синий платочек», посвященный женщинам, совершившим бессмертный подвиг во время Великой Отечественной войны, пройдет 8 мая. Информацию опубликовали на сайте газеты «Новые округа».

— Секция по культуре и массовым коммуникациям Молодежной палаты при Московской городской Думе организует данное мероприятие и приглашает всех желающих принять участие, — подчеркнула первый заместитель руководителя местного отделения партии «Единая Россия» Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), член Молодежной палаты при Московской городской Думе Маргарита Торосян.

Начало мероприятия планируется на 12 часов дня. Местом проведения станет Триумфальная площадь.

А 7 мая жители поселения Воскресенское смогут принять участие в легкоатлетическом кроссе, который приурочен ко Дню Победы.

В 11 часов утра состоится регистрация и выдача индивидуальных номеров участникам в доме культуры «Воскресенское», а в 12 часов будет дан старт соревнованиям.

В легкоатлетическом кроссе могут принять участие все желающие жители в возрасте от шести лет. Также приглашены ветераны Великой Отечественной войны, для которых длина трассы будет уменьшена.