Жителей поселения пригласили посмотреть на выставку-конкурс в Филимонковское

Жителей поселения пригласили на выставку-конкурс. Фото: архив

В Центре культуры и спорта «Филимонковское» 20 февраля состоится выставка-конкурс, посвященная Дню защитника Отечества. Посетить экспозицию пригласили жителей поселения Воскресенское.

Отметим, что в этот день в фойе культурного учреждения будут выставлены работы детей из поселения Филимонковское, обучающихся в разных образовательных учреждениях.

— У нас будут награждаться работы в четырех возрастных категориях, так как нельзя сравнивать рисунок пятилетнего ребенка и четырнадцатилетнего, это совершенно разный уровень, — добавила заместитель директора по культуре Ирина Гулюкина.

Кроме того, она отметила, что самые лучшие работы будут вознаграждаться памятными призами и почетными грамотами.

Мероприятие начнется в 15:00 по адресу: поселение Филимонковское, поселок Марьино, дом №3. Об этом сообщили на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.