Жителей поселения пригласили на собрание «Киноклуба Большой Москвы»

Жителей поселения пригласили на собрание «Киноклуба Большой Москвы». Фото: архив

Центральная библиотека городского округа Щербинка приглашает жителей поселения Воскресенское посетить новое собрание «Киноклуба Большой Москвы». Мероприятие состоится в четверг, 21 сентября.

На новом собрании кинолюбителям планируется показать художественный фильм «Ты и я», повествующий о судьбе двух медиков, которые не нашли себя в своей профессии. Центральную роль в картине исполнил знаменитый советский киноактер и автор песен Юрий Визбор.

После завершения показа гости культурного учреждения смогут обсудить фильм, его посыл и поведение героев.

Всех желающих ждут в 15:00 по адресу: улица Юбилейная, дом №16.