Жителей поселения приглашают на творческий мастер-класс

Фото: Вечерняя Москва

В субботу, 22 октября, в Доме культуры «Десна» состоится мастер-класс «Чудеса случаются». Принять участие приглашаются жители Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе и поселения Воскресенское.

Как сообщается на сайте префектуры ТиНАО, участники мастер-класса будут учиться работать с разными творческими материалами. Занятие проведет руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Наталья Моисеева. В ходе творческой встречи участники изготовят украшения из ткани в виде цветов, а также будут учиться создавать различные аппликации. Участие в мастер-классе бесплатное.

Напомним, что Дом культуры «Десна» также приглашает жителей на концерт в честь Дня народного Единства, который состоится 3 ноября.