Жителей поселения приглашают на третий Ночной велопарад

Протяженность маршрута третьего Ночного велопарада составит шестнадцать километров. Фото: архив

Третий Ночной велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и безопасности на дорогах пройдет в Москве. На мероприятие, которое состоится 8 июля, приглашают жителей поселения Воскресенское.

Велопарад этого года, который откроется праздничным салютом, проведут в рамках Дня московского транспорта и фестивальной программы Moscow Urban Forum — 2017.

Протяженность маршрута третьего Ночного велопарада составит шестнадцать километров. Сбор запланирован на 21 час на Фрунзенской набережной (на пересечении с 3–ей Фрунзенской улицей), а через час будет старт.

Колонна проедет с Фрунзенской набережной по центральным улицам Москвы. По окончании все желающие могут принять участие в Ночном велоквесте.

Ожидается, что в Велопараде примут участие около 20 тысяч человек, в том числе российские и зарубежные спикеры Московского урбанистического форума.