Жителей поселения приглашают на памятный концерт

Фото архивное

Жителей поселений новых округов, в том числе из Воскресенского, приглашают на концерт, посвященный Дню героев Отечества. Праздничное мероприятие пройдет 4 декабря в Доме культуры (ДК) «Звездный».

Событие начнется с минуты молчания. Гости и участники почтут память героев, пожертвовавших своей жизнью ради спасения людей. После минуты молчания перед зрителями выступят местные творческие коллективы. Об этом сообщает официальный сайт префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов со ссылкой на художественного руководителя культурного учреждения Надежду Матвееву.

— В концертной программе примут участие наши вокально-танцевальные коллективы. Ребята покажут интересные и красивые номера, — рассказала Надежда Матвеева.

Концерт начнется в 12:00 и пройдет по адресу: поселение Краснопахорское, улица Заводская, дом №20.