Жителей поселения приглашают на Новогодний концерт в Детскую школу искусств поселения Рязановское

Жителей поселения приглашают на представление в Детскую школу искусств. Фото: архив

В четверг, 22 декабря, в Детской школе искусств (ДШИ) «Дети синей птицы» поселения Рязановское пройдет праздничный концерт «Новогодняя карусель». На мероприятие приглашают жителей Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе и поселения Воскресенское.

В ходе концертной программы творческие коллективы школы искусств подготовят свои лучшие номера и исполнят их на сцене концертного зала. Творческие коллективы представят танцевальные номера, художественные чтения, показ спектаклей.

— Кроме того, оригинальные номера представят для зрителей инструментальные ансамбли, — сообщается на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов со ссылкой на директора ДШИ «Дети синей птицы» Ирину Инютину.

Концерт начнется 22 декабря в 18:00 по адресу:  поселение Рязановское, поселок Ерино, улица Высокая, дом №3, строение 2.