Жителей поселения приглашают на мюзикл «Лукоморье»

Режиссер и сценарист Андрей Шарник совместил в мюзикле не только произведения Александра Пушкина, но и русские народные сказки. Фото: архив

Всех жителей поселения Воскресенское приглашают на мюзикл «Лукоморье», который покажут в Доме культуры (ДК) «Коммунарка» поселения Сосенское 25 декабря.

Как сообщили представители ДК, постановка будет очень красочной за счет ярких костюмов и народной музыки.

Мероприятие рассчитано на аудиторию всех возрастов.

Напомним, что мюзикл «Лукоморье» — это первый национальный мюзикл с русским либретто. Он  был неоднократно представлен к наградам Правительства. В спектакле примут участие актеры Александр Шувалов, Елена Газаева и Алексей Петрухин.

Мюзикл «Лукоморье» начнется в 12:00 по адресу: поселок Коммунарка, дом № 14а.