Жителей поселения приглашают на концерт, посвященный творчеству Михаила Танича

фото архивное

Жителей Воскресенского поселения приглашают  на концерт 15 августа, посвященный творчеству российского поэта-песенника, народного артиста Российской Федерации Михаила Танича. Концерт состоится в Троицком административном округе,  в Культурном Центре МоСТ. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

— Начало концерта запланировано на 17:00, на центральной площади Сиреневого бульвара. Приглашаем всех желающих, кто неравнодушен к творчеству Михаила Танича, — передают организаторы концерта.

На концерте также выступят участники студии вокального искусства и литературный кружок «Муза».

Напомним, что Михаил Танич — российский поэт-песенник и народный артист Российской Федерации, на стихи талантливого писателя написано более тысячи песен.