Жителей поселения приглашают на концерт «От барокко к джазу»

Музей-усадьба «Остафьево» приглашает на концерт «От барокко к джазу». Фото: архив

Концерт «От барокко к джазу» состоится 24 июня в музее-усадьбе «Остафьево» соседнего поселения Рязановское. Посетить мероприятие приглашают жителей поселения Воскресенское.

Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов выступят для зрителей, отметили на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Артисты исполнят на гитаре и виолончели классические произведения и джаз XXI века.

­Мероприятие организовано вместе с Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы «Москонцерт».

Начало программы запланировано на 15 часов. Концерт состоится в поселении Рязановское, поселок Остафьево.