Жителей поселения приглашают на концерт «Знамя Победы»

Жителей поселения приглашают на концерт «Знамя Победы». Фото: архив

Дом культуры «Десна» поселения Рязановское приглашает жителей Новой Москвы, в том числе и поселения Воскресенское, посетить торжественный концерт «Знамя Победы» в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдет 6 мая.

Как рассказали в ДК, перед гостями «Десны» выступят творческие коллективы, давно полюбившиеся публике благодаря своим гастролям по всему Троицкому и Новомосковскому административным округам. Со сцены прозвучат классические солдатские песни и стихи, а хореографические студии продемонстрируют свои таланты, исполнив военные танцы.

Всех желающих от семи лет ждут в 17:00 по адресу: поселок Фабрики имени 1-го Мая, дом №37. Доехать до ДК можно на автобусах №577, №1170 и маршрутке «Бунинская аллея — Родники».