Жителей приглашают на концерт «Песни Победы»

Жителей поселения приглашают на концерт «Песни Победы». Фото: архив

Поклонников пения из Новой Москвы, включая поселение Воскресенское, приглашают посетить праздничный концерт к 9 Мая «Песни Победы». Организатором мероприятия, которое пройдет 3 мая, выступает Троицкий Дом ученых.

Перед зрителями на сцене ДУ выступит бывший солист ансамбля имени Александрова Павел Красностанов вместе с пианисткой Лейлой Заморской. Они исполнят классические песни военных и послевоенных времен, посвященные Победе над захватчиком. Кроме этого, часть выступления будет отдана памяти бывших коллег Павла Красностанова, погибших в 2016 году в авиакатастрофе Ту-154.

Начнется выступление в 18:00 по адресу: Октябрьский проспект, дом №9б. Доехать до площадки можно на автобусах №879 и №398.