«Ватутинки» приглашают жителей поселения на кинопоказ

Фото: архив

В Центре культуры и спорта (ЦКиС) «Ватутинки» соседнего поселения в пятницу, 18 ноября, состоится показ фильма «Три богатыря и Шамаханская царица». На кинопросмотр приглашаются жители Воскресенского старше 12 лет.

— Фантастический приключенческий мультик порадует зрителя своей комедийной составляющей и встречей с полюбившимися героями, которым предстоит решить непростую дилемму, — приводятся слова менеджера по культурно-массовому досугу ЦКиС «Ватутинки» Ксении Рамзаевой на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

Перед кинопоказом посетителям расскажут о создании фильма. Кроме того, все желающие смогут принять участие в обсуждении героев и сюжета после просмотра.

Мероприятие пройдет в зрительном зале ЦКиС «Ватутинки», который находится по адресу: поселение Десеновское, поселок Ватутинки, улица Дмитрия Рябинкина, дом №16. Начало просмотра в 18:00.