Жителей поселения приглашают на фестиваль «Путешествие в Рождество»

Фото: архив

В пятницу, 16 декабря, в городском округе Троицк откроется одна из площадок городского фестиваля «Путешествие в Рождество». Посетить гастрономическое торжество под названием «Вперед в будущее» могут все жители Воскресенского поселения.

Гостей фестиваля ожидают яркие шоу, увлекательные мастер-классы, необычные арт-объекты и много вкусной еды. Кроме того, все желающие смогут овладеть секретами изготовления необычных угощений, которые украсят новогодний стол.

— Гастрономические консультанты площадки «Время будущего» расскажут гостям о рецептах экзотических десертов родом из Индии, Таиланда, Филиппин и многих других стран, — уточняется на портале мэра и Правительства Москвы.

Фестивальные площадки откроются по адресу: Сиреневый бульвар, владение 1. Само «Путешествие в Рождество» продлится до 15 января 2017 года. Более подробно ознакомиться с программой ежедневных мероприятий жители Воскресенского поселения могут на официальном сайте фестиваля.