Жителей поселения приглашают на елку

Жителей поселения приглашают на елку в Филимонковское. Фото: архив

Жителей поселения Воскресенское приглашают на новогодний спектакль «В гостях у сказки», который состоится в соседнем поселении в субботу, 24 декабря.В ходе программы дети будут водить хороводы, соревноваться во всевозможных конкурсах и участвовать в играх около елки.

Мероприятие проводится для социально незащищенных слоев населения.

— Вместе с ребятами в представлении примут участие глава поселения и сотрудники социального отдела, – уточняется на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) со ссылкой на заместителя директора по культуре Ирину Гулюкину.

Новогодний спектакль подготовлен Московским театром «Взгляд». В конце мероприятия детей поздравят с новым годом и подарят подарки.

Спектакль пройдет в муниципальном бюджетном учреждении «Цент культуры и спорта «Филимонковское», по адресу: поселение Филимонковское, поселок Марьино, дом №3.

Вход на концерт будет осуществляться по пригласительным билетам.