Жителей поселения позвали на экологическую акцию

фото со страницы библиотеки в социальной сети

16 июля библиотека в поселении Московский проведет экологическую акцию «РазДельный сбор», сообщается на страничке Централизованной библиотечной системы «Новомосковская». Жителей Воскресенского поселения приглашаются также принять участие в движении.

— Я всегда поддерживаю экологические инициативы. Тем более, акция «РазДельный сбор» стала уже традицией в нашей библиотечной системе, — рассказывает заведующая библиотеки Воскресенского поселения номер 258.

Уточним, что раздельный сбор — это система, в которой мусор разделяется по видам для того, чтобы его можно было переработать и создать из него новые вещи. Это дело в последнее время очень популярно и считается нужным как для улучшения окружающей среды, так и для развития в обществе культуры потребления.

Ждем вас 16 июля с 11.00 до 17.00 в здании библиотеки номер 259 поселения Московский.