Жителей поселения Воскресенское приглашают принять участие в массовом спортивном мероприятии «Лыжня России»

Жителей и гостей Троицкого и Новомосковского округа приглашают принять участие в массовом спортивном мероприятии «Лыжня России», которое состоится в поселении Вороновское в субботу, 10 февраля.
начало мероприятия в 10-00.
К участию приглашаются все желающие, как профессионалы, так и любители в возрасте от трёх лет.

Соревнования проводятся по возрастным группам:

ДЕТСКИЕ ЗАБЕГИ:

10.00— на дистанцию 60 метров (дети 3-4 года, допускаются дети младше 3-х лет по письменному согласию родитлей)

10.30— на дистанцию 100 метров (дети 5-7 лет)

11:15 – на дистанцию 500 метров (для почетных гостей)

ОСНОВНЫЕ ЗАБЕГИ:

Старт открытый (групповой через 1 мин)

11.30-12.20 – на дистанцию 5 км (юноши и девушки 1999 г.р. и моложе)

12.30-13.20 – на дистанцию 10 км (мужчины и женщины 1998 г.р. и старше)

Допуск участников к соревнованиям осуществляется главной судейской коллегией
при условии предоставления участником следующих документов:

—                   паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

—                   медицинская справка (допуск врача) – заявка на участие в соревнованиях.

Иные документы неустановленной формы к рассмотрению не принимаются.

В случае несоблюдения условий допуска участников, указанных в настоящем Положении, участник не допускается к соревнованиям.

Расписка участника.

Выдача стартовых номеров и сувенирной атрибутики (регистация) производится 7, 8 февраля с 11:00 до 15:00 по адресу: г. о. Троицк, Сиреневый бульвар д.15

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-499-126-92-20

Лыжная гонка будет проходить на Вороновской лыжной трассе в посёлке ЛМС поселения Вороновское.  Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в соответствии с положением о проведении Лыжной гонки в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России-2018» в ТиНАО.