Жителей подготовят к предстоящим состязаниям по спортивному ориентированию

Жителей подготовят к предстоящим состязаниям по спортивному ориентированию. Фото: предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Урок по спортивному ориентированию организуют 15 октября в Воскресенском.

— Занятие проведут для того, чтобы активные жители смогли подготовиться к предстоящим состязаниям. Участники 19 октября присоединятся к Общегородскому соревнованию по спортивному ориентированию под названием «Воскресенская осень». В ходе занятия активисты пройдут неизвестный путь с помощью географических карт и компаса, — сообщил директор учреждения Вадим Крылов.

Отметим, что открытый урок состоится по адресу: поселок Воскресенское, дом №21А.