Жителей округа приглашают на «Тропу Боевого Братства»

Жителей Новой Москвы приглашают принять участие в традиционных военно-патриотических соревнованиях «Тропа Боевого Братства», которые пройдут в начале июня в поселении Вороновское.

К соревнованиям приглашаются команды из 5 человек (независимо от пола) в возрасте от 18 лет и не имеющие медицинских противопоказаний.

Участникам предстоит пройти пятикилометровую дистанцию с препятствиями на время. Время прохождения дистанции командой регистрируется по финишу последнего участника команды.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию в соответствии с Положением о проведении военно-патриотического соревнования «Тропа Боевого Братства».

Мероприятие состоится в субботу, 2 июня на лесной поляне в п. ЛМС, начало соревнований в 10:30.

Более подробно вы можете ознакомиться с Положением данного мероприятия, где имеются контакты представителей оргкомитета.