Жителей Москвы пригласили присоединиться к праздничной акции

Жителей Москвы пригласили присоединиться к праздничной акции. Фото: архив
Жители столичного региона, в том числе поселения Воскресенское, могут принять участие в праздничной акции «С днем рождения, Москва!». Организовал инициативу Городской методический центр.

Подать заявки можно до 13 сентября. Юным жителям следует записать видеооткрытку у любимого места в столице или городской достопримечательности. Номер может представлять собой танец, песню или, например, чтение прозаического отрывка.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что готовые работы необходимо опубликовать в социальных сетях с хештегом #СднемРожденияМосква. Важно, что всех участников наградят электронными сертификатами.

Акцию подготовили в преддверии Дня города, который отметят в Москве 4—5 сентября.