Жителям Воскресенского рассказали об открытии поликлиники в поселении

Жителям Воскресенского рассказали об открытии поликлиники в поселении. Фото: администрация поселения Воскресенское

Вопрос об открытии поликлиники в Воскресенском обсудили жители поселения на встрече с заместителем директора Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов Светланой Ситник. Мероприятие прошло 14 февраля на базе Совета ветеранов.

— Участников мероприятия интересовал вопрос об открытии поликлиники в поселении. Уже больше двух лет мы ездим в городской округ Троицк, чтобы посетить врачей. На встрече обещали, что в третьем квартале 2018 года запланировано официальное открытие медицинского учреждения, — сообщила председатель Совета ветеранов Воскресенского Людмила Титаренко.

Отметим, что на встрече присутствовали глава администрации поселения Вадим Бороденко и председатель медицинской комиссии окружного Совета ветеранов Сергей Мамаев.