Жителям Воскресенского предложили ознакомиться с тематическим выпуском рубрики «Киносреда». Фото: архив

Представители Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» 21 июля предложили читателям, в том числе из поселения Воскресенское, ознакомиться с видеолекцией ко дню рождения Евгения Леонова.

Евгений Леонов родился 2 сентября 1926 года. Он любим миллионами зрителей. Он не только актер, но и писатель. Его книга «Письма сыну» наполнена мыслями, размышлениями и наставлениями актера. Более подробно с видео можно ознакомиться на официальной странице ЦБС в социальных сетях.

Напомним, что ранее сотрудники библиотеки №258 поселения Воскресенское пригласили на онлайн-чтения книг.