Жителям поселения будет удобнее добираться до соседних населенных пунктов

Жителям поселения будет удобнее добираться до соседних населенных пунктов. Фото: сайт мэра Москвы

Благодаря строительству автодороги МКАД — Коммунарка —Остафьево жителям поселения будет удобнее добираться до соседних муниципальных образований. Об этом сообщили 24 сентября.

Как проинформировали на сайте мэра Москвы, специалисты завершили строительство эстакады, которая обеспечит левоповоротный съезд с Калужского шоссе на строящуюся магистраль в сторону Московской области. Ее протяженность составила 440,6 метра. Кроме того, строители ведут работы по обустройству двухполосного тоннеля.

Добавим, что автомобильная дорога МКАД — поселок Коммунарка — аэропорт Остафьево обеспечит более удобные транспортные связи между поселениями Сосенское, Воскресенское, Десеновское и Рязановское. Кроме того, жители смогут комфортно добираться до аэропорта Остафьево.